Иогай-Логан Велесов

Почему плохо заниматься сексом на стороне - страшный грех.. . +++

А покушать столовского борща, из чужих тарелок - нет? И там и там - обычная физиологическая потребность, требующая удовлетворения. Двойные стандарты какие-то!
Ну или пописать не дома, в чужой унитаз. Поспать в гостях, а не на своей кроватке. Это всё измены!

Махбуза Матраимова

Эх, Настёна, красиво рассуждаешь.. . умный человек всегда сам себя оправдает.

Анастасия Васильева

Если в дело не вложена душа, это не может быть хорошо.

Анфиса Затонская

У 30% - вензаболевания, причём часто неявные и плохо поддающиеся лечению, сейчас много таких. Потом секс часто бывает без любви, а от этого душа гниёт (не у дураков, конечно) Потом твоя половинка считает, что имеет все права на тебя, иначе чего ты прилип? А ты считаешь, что ты - свободная птица. Короче, надо договариваться на берегу, потому что все люди разные.

Василиса Печерская

Секс - не физиологическая потребность, иначе все бы онанировали себе инструментами разными

Айбек Осмонов

Если брать во внимание такое определение, как грех - то я не знаю. Что вообще можно считать грехом?
А если брать другие аспекты во внимание:
1. Это может кончится развалом отношений
2. Это может кончится различными заболеваниями
3. Это может сделать вас шлюхой, потому что вы утратите смысл секса по любви.

Руслан Жаров

а ложь куда денем а предательство чем оправдаем... давай включай свой мозг.. начинай умничать...

Казимир Кристовский

Харррошая из тебя жена будет! Только твоего будущего мужа очень жаль.