Сашуля

Дорогие мужчины!! ! почему видеорегистратор не держится на лобовом стекле???! (перед тем как крепить тряпочкой протирала)

Владимир

Возьмите немного прозрачного герметика и наклейте присоску на стекло

Татьяна

Надо три раза перекрестить и поцеловать

Альбина Самигуллина

Тряпочка должна была быть влажной.... Китайские присоски на сухое стекло не прилипают )

Александра

стекло должно быть чистым и сухим, может вы масляной тряпочкой протирали. а может просто присоска бракованая, а так.. . ответ №1

Yy
Yyyyyy

Сам недавно решал такую же проблему-надо присоску нагреть, хотя бы дыханием. Стекло прохладное, она тут же прилепилась и очень крепко.

Станислав Гержот

Найди себе мужика, он все сделает.

Павел Комаров

я после продолжительных поисков просто протёр стекло эпоксидкой...

Виктория Дайнеко

водой немного смаж и усе нормально будет ))