Андрей

Интересно, есть ли люди, которые берут кредиты для покупки супер дорогих продуктов питания?

Юр
Юрий

ну если считать что расчёт кредиткой, то пожалуй это я

Роман

Есть. .
Знакомая уехала на заработки в Европу, оставив двух дочерей-студенток. Ежемесячно мать высылает крупную сумму, надеясь, что дочурки кроме ежедневных трат смогут отложить хоть какую "копейку. "

Однако, они живут на широкую ногу, не отказывая себе в удовольствиях. Если "материнский капитал" уже иссяк, дочи не брезгуют и кредитами, на которые могут просто посидеть с друзьями в ресторане...