Grisha Brinza

Что "интересного" в продуктах питания вы обнаруживали? (не съедобное)

Ahmed Ahmed

Я как-то откусила печенье и не могу понять в чём дело.. . смотрю, а откушеный кусочек на леске висит-болтается на целой печенюшке.. . А однажды, давно, купили куриный паштет с перьями.. . Вроде, слава богу, это всё! -)

Маргарита Корнилова

Сегодня во сне из булки хлеба обёртку от колбасы нашла:) ) Кошмар! Была в шоке:) )
А так... находила как-то раз в салате ресничку, чуть не стошнило

Дмитрий Бондарев

отчимкак-то в 90-е, тогда мы покупали сладкую воду в стекле ящиками, встал с похмела, пошёл на балкон, взял из ящика бутылку, открыл, начал пить, а вода плохо идёт.. .
включил свет.. . а там..

Игорь Захаров

в бутылке с водкой комара находил

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Было это более 10лет назад. Колбасу почти уже съели и практически в самом конце обнаружили кончик мышиного или крысиного хвоста. Вот это был ужас, страшно было заразиться какой-нить болезнью, которую переносят грызуны.
Еще в зельце зубы и клоки шерсти

Иришка Голованова

в тесте пиццы нашла кольцо

есть же правила работы с тестомесом, снимать всё с пальцев

Екатерина

купила как-то масло икорное, открыла, а там опарыши живут, бррррррррррр

Юлия Масленкова

У меня бывшая коллега купила шаурму и сломала зуб. в шаурме был приличный такой моток проволоки металлической, свернутой
Сама, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не находила

Shem Самойлов

кусок стекла в сосиске

S[
Sal1M [Хроники]

кусочек стекла в котлете "ермолинской",хорошо на задних зубах жевала а то переднии бы сломала..

Анастасия Егорова

С месяц назад в икре заморской (баклажанной) кусочек стекла
при чём на банке никаких сколов не было
Как то давно проволока попадалась уж не помню в чём

Сергей Абреев

Гвозди, обрывки веревки и упаковочной бумаги, однажды пирожное откусила, а оттуда торчит жопа таракана! Ладно хоть не полтаракана))

Наталья Гойда

Ноготь грязный, камешки. А знакомая как-то презерватив нашла.

Павел Гандраман

Саморезы и камни в арахисе в сахаре, таракана в лаваше, битое стекло от ампул в фарше из индейки, шерсть в чебуреке, перья в куриных сардельках, червей в баранках, моль в изюме, жучков в фасоли, пауков в растворимом кофе. Это далеко не весь список. Может у меня просто зрение хорошее?

Жанна Сулейманова

Когда-то в советском батоне нашла ...кусочек верёвки.

Dasha Maslikova

металлическую стружку, стекло