Анастасия Пивоварова

дадут ли 2 000 000рублей на покупку грузовика и погошение дрегого кредита?

Wladimir

Помогу в получении кредита в Сбербанке или Ренисанс под 23% годовых результат 100% взымается комисия 205 от сумммы кредита

Ни
Николай

нет у вас уже кредитная история с просрочками (сейчас посмотрел) так что забудьте даже о кредите в 100 тыс руб. Только в те фирмы где под 2% в день!!!!

Сергей

С залогом и под большой процент,всегда.