Николай Кирчев

Дадут ли мне товар в кредит в ДНС, если мне 18, я работаю всего 2 месяца и не официально? сумма кредита 20000

Ан
Антон

дадут, хоум кредит с 18 лет кредитует, а чтобы повысить шансы на одобрение желательно иметь и первоначальный взнос от 1 тыс рублей

Максим

Если только Вы оплатите покупку молодежной кредитной картой Сбербанка, карта оформляется с 18 лет

удачи