Ay
Aysidora

Проиграл в покер много денег. В итоге 2 кредита не закрыты и 2 микрозайма. Общей суммой 120 000, как выплачивать?

Есть работа, с зарплатой 20 000, ее не хватает на ежемесячный платеж. Нечего продать, нет никакого имущества. НЕт квартиры, машины, кваритира съемная, за 10 000 в месяц. 10 000 остается на жизнь.

Антон

ты меня расстроил, плачу ручьями, наверно не усну

Антон

Конечно перекредитоваться в другом банке!! ! При этом увеличить срок кредита и уменьшить ежемесячный платеж. Пишите мне на почту, если хотите подробностей.

Максим

найти деньги заплатить на кодировку, которая навсегда избавит вас от желания играть в игры на деньги.

Алик

Ищите работу с бОльшей оплатой. И когда найдёте - постарайтесь её не просадить на покер.