Дмитрий Желобецкий

Почему при пересилении из Африки первобытные люди пошли в Сибирь?

Это древние люди

Татьяна Харламова

Гипотез много разных ...в америку мож пошли 🙂
Да а а, почитайте про тартарию ...интересно.
Все вроде говорят ...из Африки и жизнь пошла, но ...есть и сомневаются. Зачем? Скорее всего по все планете условия возникли, но ...многие погибли и разные народности остались - отбор.

Сергей Коробко

Не пересилили Африки...

Анна Николаева

ггггг.. .

негры как жили в Африке, так и живут.. .

белые никогда в Африке не были.. . они наоборот с севера в Сибирь попали...