Sergei

Почему нет женщин участковых, с третьим размером? Почему они не ходят по квартирам и не проверяют одиноких мужчин на...

наличие хранения запрещенных препаратов в труднодоступных местах?)) )

Кошель, угомони талант, все в курсе твоих тюремных приключений, как ты в жопе знамя полка прятал)) )

Светлана Тимофеева

когда тебе станет одиноко-звони +359897654345

Роман Дубец

Что-то много стало желающих получить что-то не утруждая себя, даже не выходя из дому. Обломов снова актуален?