Артем

Что будет если получишь 2 по русскому?

Что будет если получишь по гиа по русскому 2 я знаю что будет перездача, но что будет если по остальным предметам получил 4, а по русскому 2 и перездача тоже 2? все конец, справка и все можно вешаться??

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да, все конец, справка! Только не вешаться! Есть выход !!!Ты не писал, какой класс! Если 9-ый, то по разрешению родителей, ты можешь обучаться в 9-ом классе повторно. Или через год, без обучения можешь сдавать ГИА по русскому языку. Но, для этого, перед Новым годом нужно написать заявление в Районный отдел образования. Если после 11-го класса, то поступишь пока в училище или в колледж, перед Новым годом напишешь заявление для сдачи ЕГЭ в Районный отдел образования, потом в мае или в июне сдашь экзамен по русскому языку. Для этого нужно ходить к РЕПИТИТОРУ !

Анна Куляба

короче если по русскому получишь "2" то постарайся по другому предмету получить хотябы "3" потом подготовишься и пересдашь там не трудно будет я в прошлом году сдавал не сдавайся готовься с начала года пока не поздно, обязательно постарайся написать изложение и сочинение и по тесту набери хотябы 8-10 баллов, только не вздумай что-то с собой делать я тоже плакал думал не сдам но главное верить, я молился Богу.
ГОТОВЬСЯ русский не так и уж трудно сдать! ходи на дополнительные, сразу говорю на Гиа ты не у кого не спишешь и телефон не пронесешь, там металлоискатели будут, но я пронес телефон и он мне не помог в инете нету даже не ищи и не покупай ответы потому что кинут тебя.

Андрей Шаламов

Ну да, если ты завалил предмет, потом пересдал снова на завал, это все...

Ма
Манюня

это полная фигня. У людей ; должно быть все хорошо.