Вячеслав

Чего вам стесняется?

стесняться

Tima Edelmann

МММ.. нищеты )

Юл
Юлия

Иногда и стесняются трусишки когда уж очень аппетитная барышня попадается.. . А снимешь их - стесняться нечего.. . Барышням нравится - и я доволен...

Иришка Голованова

Я очень стеснялся заливать водку в бачок омывателя транспортного средства, приходилось заезжать в тупик глухой и там проделывать эту процедуру (годы 90-е)