Юлия Бабий

Девочки, вы не стесняетесь садиться на пол в юбке при всех?

Екатерина Фадеева

если бы я был девушкой, то стыдно мне было бы только в 2х случаях: если бы были жирные и кривые ноги или грязные рваные трусы) ) (второй случай гораздо хуже 1го) ) )

Наталья Пескова

пусть садится, можно даже и без юбки, если стесняется в ней

Паша Юдин

Не могу представить ситуации, когда мне было бы необходимо сесть на пол .

Фа
Фарида

Здесь не в стеснении даже дело, пол холодный, можно простудить важные женские органы.

G*
Gal'ka ***

лучше без юбки