Алина Грачева

Как сказать девочке ( твоей подруге) чтоб она не не била, не толкала, не садилась на тебя?

Она весит 68кг. Один раз дошло до чуть не перелома. Помогите! Говорили уже что не будем дружить. Она вроде бы успокоилась, а потом опять.

Сергей

Ну по простому когда телка к быку в стаде она на коров прыгает значит готова к покрытию

Алексей Дмитриев

Скажи прямо....)

Галина Кролевецкая

займись собой, ходи в спортзал

Дулат

На ори на неё что она тебя задалбала так делать!!!