Иван Прасолов

Саудовская Аравия и Кувейт заявили, что готовы опустить цены ниже $80 за баррель - бензин для болидов подешевеет?

В каждом городе уже можно будет проводить Формулу -1.?

Катерина Д

Значит сырьевой России пришел писец 2.0

Stushka

Для России это будет существенный удар по её сырьевой экономики. Жаль, что прежде всего, пострадают простые люди .

Алексей Сомов

да. до 77сказали опустят

Ирина Щербина

И сколько они готовы страдать за идею?

Имран Кхан

Опять голословное заявление? Неужели вы считаете, что это ваше бла-бла кто-то поверит, когда для Саудовской Аравии напряжный уровень цены на нефть 85 нефте- долларов за барль?

Марина Бухарова

Ну и что ? )))Ну будет бензин на Украине дороже чем в РОссии еще в 5 раз ..Ты то чему радуешься ? )))

Светлана Толкунова

Да С Аравия готова нефть в США покупать, как Укры уголь в Африке.
Чего не сделать что бы москалям нагадить:)

Алексей Левин

Нет, болидов не будет.. . Это уже проходили когда во всём мире начали выпускать микролитражки и автоконцерны были в панике.. . Сегодня ситуация будет ещё круче поскольку многие отрасли тупо перейдут на газ что весьма опечалит любителей понизить цену на нефть.. . В некоторой степени это отразится на них фатально.

Алексей Лашин

Сами себе уменьшат поступления в бюджет? Они ж не дураки вроде тебя.