Анастасия Комарова

Сколько нужно или требуется или должно быть предусмотрено автомобилей в автошколе РФ?

Здравствуйте.

Возник вопрос на который не могу найти официального ответа.

Желательно ссылку на ОФ. документ. Интересует какое министерство определяет эти нормы и конечно же сама нормативная база.
Заранее благодарю.

Новые требования к автошколам, которые вступили в силу с 11 августа текущего года, могут привести к закрытию части из них. Пока что в Москве всем требованиям соответствуют 15 школ из 350, а на обеспечение всем необходимым оборудованием автошколам дали всего неделю.

Что это за требования вот это меня и интересует.

Денис

А какая нормативная база определяет количество учащихся в обычной средней школе? Школы все разные! Зачем всем одно и то же количество учеников или автомобилей? Что за бредовый вопрос?