Александр Зубряков

Включаю планшет он только вибрирует и всё..Чёрный экран даже надписей не каких не выдает!

Помогите пожалуйста. Новый планшет ещё нет недели играла в игру он завис и погас экран. Думала что просто отключился. Начала включать он вибрирует как при отключении. Потом включаю и нечего. . Был полностью заряжен. .

кнопка повер + вниз громкости Просто издаёт звук создания скрина!

Серёга Горбулин

кнопка повер + вниз громкости попробуйте, потом отожмите и снова повер
на с чет был, попробуйте еще с зарядкой включить