Елена Андрианова

Почему некоторые знаменитости с ненатуральными частями тела.. . ...так гордятся ими и хвастаются?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

наконец-то стало чем ...

Дмитрий Руденко

ну типо они такие крутые, надо же показать что у меня есть бабки на новые сиськи или на новый член и так далее, или ботексная жопа с губами, всё из за денег. пиар ёпт

Диловар Шарипов

А вас ебёт, чем они там занимаются?

Людмила Черпалина

Что бы не возникло и мысли, что и у них возможны некоторые проблемки с внешностью.

Эдуард Богданов

Хвастаются, в основном, те, кому больше похвастаться нечем.

Катерина Небольсина

не каждый финансово может себе это позволить

Екатерина Шукаева

потому, что они, эти части тела теперь стали идеальны

Юля Столяренко

старались, деньги тратили, красоту наводили, должен быть результат - всеобщее восхищение))