Анна Андреева

Почему проезжающие машины сигналят идущим девушкам?

сегодня ездила по поводу работы своим ходом "черт на кулички". Идя вдоль дороги большой я искала компанию, а проезжающие мимо фуры сигналили. Зачем они так делают?

Приняли меня за девушку легкого поведения? Похоже у людей извращенная психика.

Не по самой дороге, а сбоку от нее, но другого способа добраться до компании нет возможностей, не у всех же есть машина

Вадим Камилов

сколько так ходила тоже самое и главное одета прилично! Наверно им скучно! Вот и манерят таким способом!

Елена Рогалева

задницей крутить не нужно. а вообще в европе с этим проще, за сигналы там такие штрафы, что всякое желание сигналить отпадает

Никита Лутаев

потому что они идут по встречной, причем по проезжей части ))))))))

Ир
Ира

Страдальцы

Сергей Шатунов

видимо приоделись на работу как надо

Владимир Окунев

Нравится им это делать и наивных девушек зазывают...)))

Нюрочка Меркулова

"Сойди с проезжей части на тротуар, дева-камикадзе! "

Марина Шибаева

Машины большие, а ты маленькая))