Антон Яковлев

"Настоящая любовь не загорается в одно мгновение, она как костер начинается из маленького огонька",А Ваше какое мнение?

Ма
Мария

или гаснет. . не разгоревшись..

Виктория Попова

у всех по разному... у любви много обличий))

Ольга Чиняева

костер плохо горит - без палок))))))

Илхомжан Абдукахаров

Я думаю, что в огонь нужно подлить бензина, чтоб полыхнуло, а самому подальше отойти, чтоб не обожгло))

Алексей Михайлов

По-разному происходит. Бывает сначала маленький огонек, который постепенно превращается в согревающий костер. Бывает, что резко
вспыхнувшая, обжигающая страсть превращается в ровное, согревающее
пламя. Но в любом случае чтобы такого добиться оба должны прикладывать усилия, идя друг другу навстречу. К тому же костер надо поддерживать, иначе он угаснет.

Ганишер Ахмадов

нет . Настоящая любовь с рождения взращивается внутри и трансформируется от опыта.