Ирина Журавлева

Вы считаете торговлю спайсом небходимостью для очищения общества.

Ввести налоговую политику.

Надежда

Я считаю что спайс хуйня и надо сжигать в костре барыг, которые толкают эту дрянь. А то бедные подростки с окон прыгают, а могли бы жить и жить

Ма
Мария

так же как выпивка и курение это во многом навязано. кстати, вы тоже занимаетесь пропагандой

Александр Дудин

ты имеешь ввиду что когда какой-нибудь дебил на кумарах.. . башку тебе проломит. . общество очистится?

Юля Матесова

Нет. Я считаю, что нужно не очищать общество, а инвестировать в человеческий капитал.

Лена

хули мелочиться йопнуть по всем сразу ядрёной бонбой

Ден Дениска

Если только начинять им баранину и разбрасывать у мечетей и рынков...

Анна Никуленкова

Всего лищь продвижение другой отравы... Так как после появляется желание попробывать что то другое...