Елена Липатникова

Спайс и прочие производные. Как эффективно бороться обществу с этой бедой на ваш взгляд?

Стоит ли сотрудничать с органами ФСКН?

Лисёнок

фскн его и пропихивают, это их проект...

Ju
Julia

Эффективнее всего не покупать эту отраву, не мешая при этом травиться тем, кому это нравится.. . как же вы задолбали.

Андрей Пестряков

выкурить всё, чтобы этой гадости больше не было

Анатолий Гринчук

Никак, пусть курят и подыхают. в жизни навалом хорошего, если наркоты этого не понимают, накуриваясь всякой муйнёй то это их проблемы.

Яковлев Андрей

запрягать молодежь пахать на полях.. так чтоб не было времи на дурь. .
до койки доберется с устатку -вот уже и кайф)) .
Нечем им себя занять ..
спорт бесплатный -где ?
общественные нагрузки
ввели в моду термин -расслабиться, а от чего им расслабляться ?
Кстати это один из побочных эффектов запрета нормальных сигарет ..

так же как антиалкогольная варварская программа породила всплеск наркомании.

Воспитывать деток надо .. ценности прививать - не материальные.

Ол
Ольга

никак ЭТО уже типа спида не излечить

Вячеслав Сюникаев

Да никак. Кому надо, тот поймёт.
Я считаю, что на должном уровне борются в России с подобными наркотическими средствами. Если люди не понимают слов, нянчится с ними нельзя. Пусть мучаются - это их проблемы.
Люди сами должны принять решение.

Ольга Серебряникова

Перестать лечить наркоманов.
Наркоман это не только не человек (в самом прямом смысле) , но и животное, которое не имеет никаких человеческих признаков и готово убить любого "родственника" за дозу. . Вы хотя бы в курсе, что кроме Бездыря Фрейда, написавшего не теорию психологии, а свою несчастную сексуальную забоченность, который почти до 50 лет мечтал о женитьбе, но не мог и провозгласил: - ""мотивация всего - секс "". Есть гораздо более выдающийся учёный ---Адлер : цель жизни человека есть получение наивысшей дозы Эндоморфина, вырабатываемого самим человеком, который испывает Эйфорию при выполнении очередной жизненной задачи и обучения -----Сами вдумайтесЬ, -могут ли действовать наркотики, если сам организм их бы не вырабатывал? - Они есть в самом организме и выдаются организму при научении человеческим навыкам по восходящей, а употребление Эрзац-заменителей РУШИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ устремлённость. (Эндо - означает -внутренние) : младенец первый раз пописал-покакал ----у него эйфория научился разговаривать ---калякает-смеётся больше эйфория научился ходить ---бегает смеётся : у него Эйфория ! .... первая любовЬ - больше доза первый секс - больше эйфория рождение ребёнка - ещё больше эйфория .... наивысшая доза эндоморфина ----познание непознаного - учёные Вот такая вот примерно ранжированная лестница.. . Не замечали, что у видных учёных всегда не лады в семейной жизни ? -Просто учёные получают от Открытия больше удовольствия, чем от жены ... Есть роботы - Казановы, которые циклируют всю жизнЬ на лубови или робот-мамка, которая не способна преодолеть следующую ступенЬ ...а наркоман где циклиует? - на Пописал-покакал и покупать дозу. Девиз : кради-обманывай-убивай человека или родственника, но купи дозу, потому что никаких человеческих задач выполнить не можешЬ ! -Ни любить, не испытывать родственных чуств !_______________________________Не надо лечить, - просто убивайте наркоманов. Наркоман - это единожды попробовавший

Лена Игошина

Борьба с таким видом наркотиков сложна тем, что законодательство не ужесточает меры...