Ольга Балабаева

Возможна ли на Украине многонациональность? Или это выше их толерантности?

Leeloominai Мингулова

Ненависть есть неотъемлемая черта быдла. Украинское быдло ненавидит русских, русское быдло ненавидит украинцев. При этом сколько нибудь развитые интеллектуально украинцы/русские/белорусы/и т. д. совершенно спокойно могут сосуществовать.

Владимир Окунев

ЕСЛИ ТЫ УКРАИНЕЦ -

И КАЛОМ МАММОНЫ НЕ МОЕШЬСЯ ,

СПЕРВА ИЗВЕДИ У СЕБЯ ВСЕХ КОЛОМОЙСКИХ ,

ТОГДА И ИВАН УСПОКОИТСЯ

Рамиль Ахметжанов

После полного уничтожения даунов воспитанных на ненависти ко всему Русскому !!!

Владимир Новосельцев

Чего Холы эта национальность, вы чё бредите.

Алиса

В Украине около 20 языков и еще больше национальностей.

Влад Кравченко

в сша возможно. почему в украине нельзя?