Настя Клыга

почему люди отличаются цветом волос

Хакика Суриева

На каком месте?)

Алёна

Маскировка, кому в лесу жить, а кому в белом доме. Обама не туда пошёл 🙂

Мария Васильева

Это генетическое изменение вызванное отразить уровень потребления витамина D на севере, так как света меньше то нужна более светлая кожа, вот эта ассоциация со светлыми волосами и закрепилась, потому что означала что у женщины на севере с более светлыми волосами и более светлой кожей будет ребенок со здоровыми костями.