Андрей Семенков

подойдут ли вкладыши в амортизаторы на 2114-bilshtein 3147 или magnes marelli-1834H.и вообще от десятки поставить можно

Роман Сазонов

Можно и от десятки. только опорники тоже десятые ставь. а то морда занизится. В восьмые стаканы можно шайбы подложить выровнять высоту.

Aziz S

десятый вкладыш ниже . он в восьмом стакане болтаться будет . так что только вместе со стаканами .