Сергей Ершов

По поводу амортизаторов (вкладышей)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли уводить машину в сторону из-за амортизаторов, шток в которых начал уже "гулять" но они не текли.
Рулевые тяги, наконечники, и сайлентблоки тяг в норме. Рычаги подвески визуально тоже не гнутые. Опоры передних стоек новые.

Автомобиль vw

Ирина Мусатова

Проверь углы установки колёс и кастор!

Александр Сергеевич

Сначала попробуй передние колеса местами поменять .(ну если резина не направленная). Если начало уводить в другую сторону, смотри диски и резину. Если не помогло, проверь, как колеса крутятся, может суппорт подклинивает . При неправильном схождении начинает выедать резину. Исовсем не обязательно будет уводить машину в стороону. А в фолцах стойки при вывешаных колесах и будут гулять у них такая конструкция.