Nadezhda Fedorovich

Скажите, Евреи писали свою родословию на железных или золотых листах до Нашей Эры?

Дима Коломойцев

они не писали, они передавали из поколения в поколение наизусть

Алёна О

Нет. На золотых листах зафиксировали свои тайные знания жрецы Египта. Они находятся до сих пор под пирамидой Хеопса.

Наталья Махначева

Народное творчество людей данной национальности передавалось из поколения в поколение сначала в устной форме, впоследствии, с изобретением письменности-на различных носителях. Вполне вероятно, что среди этих носителей были и золотые, вследствие того, что золото меньше подвержено износу и информация имела возможность сохраняться практически вечно.

Тоня Ерёменко

евреи писать научились только в 18-м веке . вы о чём?

Евгения Пиманова

Во блин евреи 3000 ле передавали свои писания из уст в уста, и те кто в них верит усираются что они правдивы до последнего слова, а когда мы староверы говорим что наши веды и знания предков передавались из уст в уста то нам говорят что мы все придумали, и чтобы подтвердить подлинность вед просят предъявить оригиналы писаний. Где здесь логика? Я ни одной библии не видел хотябы 10 века издания, неговоря уже о пожизненных евангелиях. Так с какого рожна я должен доказывать свою правоту тем кто не может доказать свою, а только умеет оскорблять и адом мне угрожать?