Игорь Иванов

Это дорого для Египта???

С 19 по 26 октября (7 ночей, покупала за 5 дней до вылета) , Хургада, 1-ая линия отель 4* (Султан Бич) . вылет из Москвы. Вместе с топливным сбором 27000 р.
Вот теперь сижу думаю, не лоханулась ли я? )))
И если кто отдыхал в этом отеле, поделитесь впечатлениями. В интернете очень много негативных отзывов. Или это у большинства отелей так, типа недовольные громче всех?

Рахима Достамбаева

Это обратная сторона покупки за 5 дней, "впаривают" то, что нормальный человек возьмет только в состоянии горячки. Да и цена извините не "праздничная" . Только вчера жена на середину ноября взяла путевку в Шарм на троих за 54 тысячи (отель 4 звезды с хорошими отзывами)

Виталий Котусов

Только ветра бы не начались. А так - не плохо (imho).

Ruslan Silin

Лоханулись только с выбором отеля )))За халяву впаривают только откровееное Г.... Мы летели с Хургады довольные, отдохнувшие в хорошем отеле, правда не по халяве. А вот кто в аэропорту плевался и возмущался, так это были туристки из Султана, которые думали, что бесплатный сыр будет вкусным --ан нет ..обосрались))

Ник Тумановский

Я читала про этот отель, что нужна специальная обувь для моря. Отрицательные отзывы будут и у вас. Вашу душу будет согревать низкая цена. Меня вот душила жаба, так как я покупала тур по раннему бронированию и переплатила на 2000 рублей больше Совет. Чаще мойте руки мылом, а для зубов используйте только бутилированную воду. Настройтесь на положительные эмоции. Пример: мечеть мне не мешала отдыхать, а некоторые были не довольны, так как дети просыпались.

Антонина

Я лечу в Шарм 31 октября на неделю. Отдала 48 т.!!! 4*

Михаил Мангибаев

Ответила в личку

Надежда Нестерова

с питера (это дороже) около 20 тыщ было.... там холодно счас

Дина

По моему дорого. Это из нашего Новосибирска ( а у нас все путевки в два раза дороже) , это могло показаться дешево. А из Москвы люди, когда я отдыхала там сентябре ( соседи- туристы) летали по 26 тыс за очень хороший отель.

Елена Дарницкая

Это не дорого, но жрачка в этом отеле отстойная.

Маргарита Алексеева

не забудьте отличное настроение. в Египте массу впечатлений доставляет море. а если скучно будет запишитесь на вечер в сауну и по возможности массажик или спа процедуру. и все вам будет ХОРОШО!!!