Татьяна Филиппова

Помощи с электроникой

Подскажите пожалуйста. Проблема такая: при заведенной машине мирцают все приборы (фары, панель, габариты, поворотники, свет в солоне, стопы, ну вообщем все) . Когда еду и включаю поворотники или торможу вырубается даже магнитола и перезапускается званого. Не могу понять в чем дело помогите

Ал
Алексей

тебе уже говорили - масса гуляет скорее всего

Елена Энгельман

Здесь искать причину, всё равно, что на кофейной гуще гадать, нужно проводку прозвонить, генератор в первую очередь, зарядку проверить, короче в автосервис СРОЧНО к автоэлектрику на диагностику, там точно найдут причину

Александр Тян

Ремень, генератор, аккумулятор--- проверьте.