Ег
Егор

Ситуэйшн ))) Вы оч хотели писать ...и забежали по ошибке не в свой туалет, что делать будете ?

Т. е . перепутали М и Ж ...

Юлия

Я не перепутаю...)))

Ju
Julietta

Зачем бежать в туалет, когда вокруг столько углов. пригодных для использования обоими полами?)))

Тимур Донской

Ситуация была другая... мы на свадьбе в ресторане с подругой пошли в туалет.. следом за нами вошел пьяный в дым мужчина... Моя подруга сказала... Эй, дядь, ты куда?!!. Он махнул рукой и стал мочиться в раковину)))

Ленар Махмутов

Ни че, посцу, а еси надо тои ...

Dursun Can Selcuk

писАть в ответы?)))

НЕ
Наталия Евсеева

ну и? пописай и иди .в музее так разок залетал .дебилы все двери открыты и фиг знает, где М, где Ж .попёрся который поближе

Маргарита Новикова

Пусть лучше лопнет моя совесть, но не мочевой пузырь!)))

Надежда Волкова

Ну буду писать дальше там))) еще и останусь, мало ли повезет))

Сергей Павлов

если ни кого не будет, пописаю))

Илья Зубов

боюсь.. . что от увиденного.. . в штанишки бы написала))))

Ви
Виталий

Ну и что! Можно подумать, что там другие унитазы! Сделал свое дело, и гуляй смело дальше! А если крупно повезет, то еще и стриптиз покажут!

Aлексей Жуков

ну и что... пофиг мне.

Анюта Клюева

Всегда правильно захожу- М-мадамский, Ж-жентлименский.)