Лена Целобенок

Путин поймал огромную щуку в день рождения. Вы как думаете? Реально такой удачливый? Или ему водолазы на крючёк одели?

Яна Ермолович

Он не в день рождения поймал, а раньше.

Елена Бокова(Гришина)

Да там, где он ловил, щуки как у нас караси клюют....

Юл
Юлия

Реально поймал....

Анатолий Колчин

да хрен его знает.. щас же у всех команды пиарщиков и маркетологов.. но сестра прохорова это что-то.. дегенерат ебанный в юбке

Степан Коржуков

а пофуй.. . важно, что человеку приятно....

Максим Калашник

Какова ячея сети такой и улов...

Валентинка

У М. Веллера в сборнике "Легенды Арбата" есть замечательный рассказ "Рыбалка" о том, как Ельцин и японский премьер Хасимото ловили рыбу на Енисее-батюшке. Почитайте, не пожалеете. Здесь, по ходу, аналогичный сценарий. Кстати, там водолазы тоже были...