Дмитрий Владимиров

Если сдесь есть кто может по чесному видеть? хотя бы карты разложить

Почему эта девушка неможет забеременеть Ольга 17 10 84 г р

Любовь Горячева

надо смотреть ваше фото. возможно бесплодие. либо на вас кто то что то сделал

Roman

такие вопросы диагностируются на индивидуальной консультации, если этой девушке действительно нужно свою проблему решить или хотя бы узнать откуда у проблемы ноги растут, пусть напишет мне в личку