Александр Колпецов

Это правда что в Крым сейчас звонить на московский мобильный, будет стоить столько же сколько и по Москве?

Подруга сейчас там, у нее МТС.

Евгений Симбирцев

Да. А она, если не подключила услугу, будет платить за входящие в роуминге:)

Дмитрий Голубков

из крыма если звонить, то бесплатно по России МТС супер у нас Краснодарский край 100 мин в день )1-40 снимает за сутки

Елена Лаврова

тебе - да, также. подруга в роуминге, будет платить.