Татьяна Фоменко

какая ваша люббимая игра

Катерина Ким

учебник русского языка

Аня Филимонова

Хорошая
(какой вопрос. . такой ответ :D)
Надо уточнять про что ты. . и грамотнее. .

А если честно:
Смотря что:
Например из стратегий: Paraworld. warcraft III. Dungeon Kepper, Black & White, rome total war и civilization 5
Из РПГ: Mass Effect, Dragon age, Fable.
Ещё Overlord, Portal 2. Skyrim и Middle Earth Shadow of Mordor
Из Tower Defence: Plants vs. Zombies
Может ещё Sains row...любимая если с друзьями. . .если одному, то скучная и быстрая. .
Из сеги- Golden Axe и Соник
Каждые по своему хороши, и у них жанры разные и направления. . сложно 1-у выбрать 🙂
А если ты не про виртуальные. . тогда вот:
Из настольной: хз. . я мало в какие играл. Наверно 101 или дурак 😄
А если спортивная - вело и тенис (хотя не. . бадментон. . он легче 😄 )

Катюшка

Серия игр Grand Theft Auto

Паша Прокопенко

War Thunder, Heroes and Generals

Сергей Семенюк

Fallout 3 и New Vegas, ну и FarCray 3

Doston Janapov

Garrys mod !=)

Владимир Столяров

Раньше играл в Контру. Сейчас нравится серия Need For Speed +)