Алексей Рудковский

помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт гугл, контатк, и на другие сайты-кроме яндекса и тд.

не могу зайти в гугл, вконтат, на основную страницу майла, и тд. файл hosts переделывал уже раз 10
( 127.0.0.1 localhost) удалил все что прописано сверху, антивирус гонял загонял уже (аваст ) на сайт одноклассники заходи но не авторизуется ((( я уже подумываю переписывать Windows (. заранее спасибо.

сайты не открываться на всех браузерах

Алексей Горбачев

Сайты не открываются во всех браузерах? И если во всех, то проверь если пинг до них и если есть (скорее всего) , то какие потери.
PS: Аваст не очень.