Алина Козуляк

Помогите с Acronis Disk Derector

В общем такая беда, установил я его, до этого была 11 версия, но не она не теперешняя 12 не показывают информацию о компе. Просто пустое поле. Что делать? Заранее спасибо.

Олеся Оборотова

давно уж акроникс не устанавливаю глючит как хрен знает кто ,
MiniTool Partition Wizard Professional 8.1 RePack by WYLEK

Наталья Соловьева

Это программа не для криворукого использования

Татьяна Пепелина

А может пишет типа не включен RPC ?(с зависымыми службами). Попробуйте набрать в командной строке Systeminfo и клик по интеру, пройдет команда или нет?

Дмитрий Елаков

А зачем вообще использовать Acronis для просмотра информации. Установи АИДА64 и радуйся.