Ирина Белозерова

где брать разришение чтобы поехать в черноболь и что такое лечевая болезнь

Марина Бакулина

Тебе оно надо?

Юля Климова

Чувак, я понимаю что у тебя мозг с горошину и ты запал на сериал.
Но там делать нечего.

Ху
Хуй

Если ты ученый то тебя пропустят. Незнаю где брать разрешение. Лучевая болезнь от радиации которой полно в чернобыле Можно еще нелегалом в чернобыль

Алексей Воробушков

Тебя туда пустят свободно. Ну, по крайней мере, так было раньше. Пока эта бурда не началась. А лучевая болезнь - следствие радиационного заражения, страшная и неизлечимая в 80% случаев и имеет тяжелые последствия, но при степени выше 3 - смертельна. Но в Чорнобiле и Припяти радиации почти нет. Назодиться там безопасно. Относительно. Единственное, опасно в зданиях, где по просту все может рухнуть, можешь провалиться. Но там действительно ничего интересного нет. Руины и только

Катя Боровкова

ты решил помереть? лучевая болезнь это облучение радиацией в лучшем случае рождаются дети-мутанты или дохнут. в Припяти и Чернобыле (Чорнобiле) ничего нет. разве что собаки дикие иногда в пригороде встречаются (могут и загрызть)...