Михаил Магжанов

Будет ли сильнее рости борода, если бриться каждый день? У кого нибудь был такой опыт?

Константин И.

Ни быстрее ни гуще, потому что посттравматический рост волоса не существует и на самом деле не используется увеличенное количество материалов для строительства волоса, а только лишь быстрее восстанавливает верхние слои побритых участков кожи. Читайте учёных.

Екатерина

Будет. У мужа моего был такой опыт.

Анна

нет конечно!