Александр Новичков

Карбюратор солекс 073 на двигатель 1.6

Подскажите какие жиклеры ставить! ?
Карбюратор ДААЗ (Солекс) 073.

Двигатель 1.6

на жиклерах которые сейчас стоят жуткий провал.... болт количества закручен полностью а он продолжает работать даже еще лучше.. .

Алена Полякова

топливные 115 и 120 а болт каличества должен только касаться чтоб не заедала заслонка и в шлантике на вакумник трамблера не было вакума... холостой ход регулируется на самые веселые обороты при правильном зажигании