Марина Соленова

Если поставил цель - влюбиться, а объекта НЕТ?

Михаил Якунин

*ышшшшите, бабоньки, ышшшшите, должон быть!!! *

Наталья Посыльная

купи себе полторачку коньякаа и люби ее пол ночи

Юлия Тимофеева

Зачем вообще ставить столь бессмысленную цель?
Любовь сама придёт.

Марика Бородина

Скоро появится . нечаянно нагрянет.

Maks Kudinov

А ты представь, какой была бы твоя жизнь, если бы этот объект БЫЛ - вот и все, и живи так... И он появится обязательно!!!

Натуся Волкова

"Ждать любовь не надо, явится незванно.. . дальше не помню"

Песня из кинофильма 30-х годов.

Серёжа Б

Специально влюбиться? 🙂 это как?
Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. И в окончании, влюблённость может переходить в другое чувство, например, в любовь. Это чувство можно внушить себе. Что можно сказать самообман.

Слава Горбачев

Прямая дорога в сексшоп...