Иван Маркин

Вы себе цели на день ставите? Поставил цель влюбиться, и не исполнил. Как теперь себя наказать... может Водкой???

Люся Олесик

Дааа, синячить это конечно выход!

Мария Калинина

...Плиту на кухне помой.).. .
За такие цели ругать надо, влюбиться потому что надо а не влюбился потому что влюбился... .

А может ты уже с утра выпил, раз поставил такую цель?)....

Юлия Троянова

в пятницу накажи себя)) сегодня еще не время!

Андрей Холопов

Это смотря какая любовь ) Если романтичная, то цветов себе купить и подарить. Если жесткая... выпороть. Если вялая, то в парке с деревом обниматься

Катерина Зинченко

Я водочными компрессами наказана, представь, это наружно)))

Александр Палютин

Лучше не пей только хуже будет, по себе знаю

David Region

Лучше… перецелиться… на завтра) И не пей — прицел собьешь только…