Александр Дианов

Женщина современная покоряя мужчину идет проторенной дорогой или окольными путями? Что действеннее?)

Через что лежит путь женщины к сердцу мужчины

Ирраклий Андропников

Зависит от конкретной вершины- крутизна, покрытие, высота и т. д.

Юля Крапивина

через каклетки и сиськи

Ольга

Мне окольными поближе будет...

Де
Денис

Путь к сердцу чужого мужчины- проторенной, своего- лесом-полем-полем-лесом-лесом-полем-обрыв.

Вадим Ковалев

Может проторенной, а может и сама проложить дорогу, по которой принцы будут ездить. А дальше с помощью безопасных средств нужного ей принца остановит, и сделает так чтобы он сам слез с коня и пошел за ней. Если она будет прятаться-ее не заметят. Будет принца с коня стаскивать или скидывать-он убежит.))