Ирусик Кижапкина

стоит ли идти к циганской гадалке? вроде сама все нагадала правильно сходиться

Ольга Тимошинова

к цыганам обращаться, себя не уважать. Обмануться сами хотите?

Михаил Филатов

хорошие психологи эти цигане. Только деньги выкачает и накрутит лишний раз

Пл
Плохой

Да самой гадать - пустая трата времени. Вся "самостоятельная" магия - бред сивой кобылы. не советую я Вам гадать, девушка милая, на слово мне поверьте. Судьбу собьете. Все, что Вы планируете, все, что должно случиться, всю судьбу собьете. А цыганкам вообще никогда не доверяйте. Воровки. Не каждая цыганка - гадалка.

Радик Хусаинов

К цЫганке не ходи, иди к русской