J*
Julia ******

Не устанавливаются Темы для Google Chrome! Выдает ошибку net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUТ, когда пытаюсь что-то установить.

Антивирус ничего не выявил. Раньше все было нормально, расширения и темы ставились без проблем.

Константин

Во 1 точно у тебя браузер Гугл???! во 2 переустанови. В 3 качай темы с оф. Сайта. В 4 перезапусти компьютер. В 5 скачай adobe flash player с оф. Сайта

Александр

ТЕБЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО