Ольга

Стоит ли сохранять Б. на ранних сроках? В больнице-не хотят, и дочку мою не хотели сохранять, а родила здоровую.

И на учет ставить с угрозой не хотят. А у вас как в ЖК? Я очень хочу ребеночка, поэтому лежу дома и не шевелюсь.

Александра Злобина

стОит!! ! но только если сама мама уверена в собственном малыше.. . чтоб быть уверенной, сделайте подробное узи.. . врачам легче аборт сделать и не париться.. . а на учёт я тоже стала уже после того, как угроза миновала.. . не отказывали в постановке, просто на первом же приёме сразу направили на сохранение в больницу

Марина Михайлова

Как это --не хотят ставить на учет? я еще такого не видела! ставят на учет по беременности --просто по факту беременности, а если есть угроза--то лечат!

Артур Исаков

прям так и говорят: уходите, не поставим вас на учет? что-то не верится....

Юрий Васильев

Я на 29 неделе в больницу попала с почками и у меня тоже была угроза, испугалась жутко, магнезию прокапали и все прошло, сейчас срок 31 неделя, я как на пороховой бочке, от малейшей боли в животе готова в скорую звонить. Все зависит от того что именно угрожает беременности, в смысле по какой причине возникает угроза выкидыша.

Мануш Даллакян

Я пришла в женскую с угрозой.. меня на учет не ставили... но на прием к ним ходила все равно и меня типо лечили.. ну таблы выписывали и т. д если бы было кровотечение, то в больницу бы положили.. на учет через 3недели только поставили, когда узи подтвердили, что угрозы уже нет...

Эмиль Ибрагимов

Право они имеют, если есть серьезная угроза.

К*
Катерина***** ***

У меня была угроза в первом триместре, принимала дюфастон, врач сказал побольше отдыхать, а лучше полный покой. Но на сохранении здесь никто не лежит в больнице (Германия), врач сказал если ребёнок болен,. то сохраняй не сохраняй, а природа сделает своё дело.

Алексей Туманов

не имеют право, где ж вы живете, что такой беспредел твориться. пусть муж побегает по вышестоящим инстанциям

Н:
Наташкин :)

А какой у вас срок?

Игорь Романьчев

не имеют право - жалуйтесь в минздрав

Nina Voropaeva

В здравнадзор на них телегу накатать и позвонить с жалобой. Я вставала в ЖК не по месту жительства, была угроза, сразу же отправили на сохранение

К@тьк@ Громов@

Отказывают и имеют полное право, мне сказали приходить в 11 недель, я хотела встать с 5-й. они и не ставят, потому что до определенного срока беременность может сорваться. Вам надо не на учет становится, а иди к гинекологу и решать, что делать. что бы сохранить беременность. Чтобы лечь на сохранение, стоять на учете не обязательно, чтобы выписали таблетки, которые помогут сохранить беременность - достаточно нормального врача гинеколога. Поэтому перестаньте бегать по инстанциям и жаловаться и мужа посылать, идите к врачу и берегите себя, а как срок придет, тогда и встанете на учет

Анна Касаткина

Держитесь! Конечно стоит! Легкой беременности и родов)

D.
Dani .

Я тоже не из России, мне врач сразу сказал до 12 недель сидеть тихо и ничего не делать, если природе угодно всё будет ок, если нет, то ничем не сохранить, значит плод слабый изначально. ну у меня проблем не было, отходила отлично всю беременность