ОК
Олег Кирьянов

что могли из меня извлечь при мини абортев колбоч и зачем?? ку

Здравствуйте! помогите пожалуйста У меня был мини аборт на 2-3недели когда мне начали его делать в процессе врачь извлекла из меня какой то толи сгусток толи что то еще сказав медсестре Ой какой хороший давай возьмем и поместили все это в маленькую пласмасовую колбочку с крышечкой и мне ни чего нессказали вот меня очень интересует что это было. если знаете помогите!!

Евгений

Возможно полип

Морозова Елена

Убиенный тобой ребенок, что же ещё.

Виктория Шамрова

Ребенок ваш. Вы будто с луны упали, извините за грубость

Ля
Ляззата

думаю ребеночек 😞 врачи могут их исследовать, это ж наука