Лена

IQ 118 для 18 лет нормально?

Галина Козлова

Что значит "нормально"?Такого понятия нет, у каждого разные интеллектуальные способности, у кого-то что-то лучше, что-то хуже, тест IQ показывает только умения решать его типовые задачи и не более, оценить мозг он не может, не заморачивайтесь с этим.
А вообще (если не ошибаюсь) выше 110 считается выше среднего, то есть неплохо.

Елена

Да, даже вполне. Айкью умного человека

Алена

у тебя iq 17 летней 🙂 так что норм