Анюта Саяпина

Что ро-твоему верх ...невостребованности?

По-твоему

Фаина Маткина

Ой, да не верю я в это. Знаешь, некоторые говорят. что никак работу не могут найти, а находят и ..неделя... и опять не у дел. Это же не не о востребованности говорит, а просто о нежелании.

ОК
Оксана Киктевич

По-твоему видимо вы хотели написать. Для меня не востребовано пить, курить и употреблять наркотики. Так же невостребованно унижать и оскорблять инвалидов и свою мать, да по сути и просто людей