Андрей Киреев

Сегодня общаясь с парнем ро skype.

я спросила у него, что он делает на сайте знакомств. Он спросил на каком а я сказала а ты, что разве не знаешь, так он сказал, что был зарегисрирован на 10 сайтах. Я была в шоке, но он сказал, что на них типо, как год уже не заходит и спросил вновь меня на каком сайте. ну я тогда сказала, что какя разница тогда а психанул и отключил Я ему писала и просила включить вновь так он поговорим завтраю я сказала пожалуйста сегодняб а он такой нетю Ну я ему сказала что завтра я уже разговаривать не захочу и написала мему пока юЧто мне теперь делать?

Светлана Дейлова

ты тупанула. ищи другого)))

Сергей Стадник

ничего не делать

Олька Бурова

сиськи ему пакаж.... и он твой на веки!))))))

Анастасия Русаловская

Гнать его ссаными тряпками)

Та
Татьяна

Что человек делает на сайтах знакомств? Что за дебильный вопрос.