Жанбу Калбаева

Сегодня общаясь с парнем по skype.

я спросила у него, что он делает на сайте знакомств. Он спросил на каком а я сказала а ты, что разве не знаешь, так он сказал, что был зарегисрирован на 10 сайтах. Я была в шоке, но он сказал, что на них типо, как год уже не заходит и спросил вновь меня на каком сайте. ну я тогда сказала, что какя разница тогда а психанул и отключил Я ему писала и просила включить вновь так он поговорим завтраю я сказала пожалуйста сегодняб а он такой нетю Ну я ему сказала что завтра я уже разговаривать не захочу и написала мему пока юЧто мне теперь делать?

Вася Трифилёнков

Для начала, можешь мну запихать обратно в череп, только что вынесенный тобою, мой моСК.

Илья Зубов

Судья спрашивает мужчину совершившего убийство женщины
в трамвае.. .
- За что вы убили женщину?
- Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
Открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку,
достает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку,
закрывает сумку, открывает кошелек, достает билетик, закрывает кошелек, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, убирает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, достает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелек, убирает билетик, закрывает кошелек, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, убирает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку. Тут заходит контролер.. .
- Стойте! Я за такое тоже бы убил...

Сандал

Искать другого. Только не факт, что он тоже на сайте знакомств зарегестрирован.

Евгений Дружинин

ну зарегистрирован и зарегистрирован, что такого? ведь легко проверить, и правда ли он давно не заходил - там обычно написано, что типа последний раз был тогда-то.. .
дело, конечно, совершенно не в том, что Вы сказали, а как. Поймите простую вещь - на невысказанный упрек очень тяжело отвечать (особенно если ты считаешь, что не виноват) , это сама по себе некомфортная ситуация. Объяснили бы прямо, что Вам в этом не нравится, только без упреков. Надо понимать, что даже с самым приятным человеком общаться в режиме допроса/обвинения не хочется.
Плохо, если он особо мнительный, и сейчас сидит и думает - а как она вообще оказалась на сайте знакомств? Что там делала?

Манмарева Татьяна

Попробуйте сочинять стихи)))