Психология
Если общаешься с парнем, и он говорит, что ненавидит девушек, что будет их мучить, гнобить, издеваться. Он разочарован в них,
или от такого лучше держаться подальше? Еще он живет в России, а я на Украине, и он говорит, что Украина должна умереть до последнего человека, хочет, чтобы здесь был голод, смерти, война. Что он за человек? Просто интересно, откуда в нем столько злости? Раньше общались с ним, он такой не был
человек с большой болью внутри всегда так агрессивен, это как защита. я бы прекратила общение, потому что всему есть предел. а его "защита" внутренней боли, которая выражается в желании смерти невинных людей - показатель ума, который увы не велик.
Нытик или альфонс--тебе решать .
не общайся с дебилами
А мне вот интересно - какого рожна ты вообще к нему полезла в первую очередь?
Светлана Акулова(Чернова)
Я к нему не полезла. У нас раньше было нормальное общение, это последнее время он стал таким
Подальше. Зачем Вам цеплять на себя негатив?
он врёт, просто давно не получал тепла и любви, и потому разочарован, привык ныть как я.
я бы наоборот помолился за украину чтобы украинцы прозрели как их используют средства массовой информации и олигархи, стравливая обычный люд.... и наживаясь на этом, + пиндосня которая уже в наши братские дела лезет, мало индейцев своих вырезали так ещё нас посрать хотят.
К черту таких ублюдков которые издеваются над девушками, а потом говорят что любят их. Один такой подонок загубил мою сестру. Какая разница откуда его злость? Главное то что он ненавидит тебя, потому что ты девушка, так плюнь на него, сама к огню лезешь.
Светлана Акулова(Чернова)
Да, Вы правы. Я тогда удалю его. Пусть научится нормально относиться к людям
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты :Е)
от недостатка ума
вообще-то правильно будет не "в России" а "на России". честное слово, достали уже неучи
В чем проблема то? Оставь мертвецам погребать свое прошлое!
Он очень темный по энергетике может превратиться в маньяка. возможно к нему поделился злой дух.
Светлана Акулова(Чернова)
Да, согласна. А как так могло произойти, что в него вселился злой дух?
Айгуль Жаштаева
Сам как то впустил сделал что то плохое
Это что-то с тобой не так, он нащупал в тебе слабое место:)
Светлана Акулова(Чернова)
Почему со мной?
Светлана Храмочкина
Раз ты об этом спрашиваешь-наверно это важно для тебя. Почему это тебя беспокоит? Не хочешь общаться-не общайся. Ведь он сразу не проявил себя, вы общались и где-то появилась слабина. Ну это только моё мнение.